Essig & köstliches Öl aus Italien

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Essig & Öl: 9 Artikel

LaSelva Bio Olivenöl mit Zitrone

LaSelva Bio Olivenöl mit Zitrone, 250 ml

  • Aus italienischen Oliven
  • Frischer Geschmack
  • Für Salate, Fisch & Fleisch
€ 11,19 (€ 44,76 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Balsamessig aus Modena

LaSelva Bio Balsamessig aus Modena, 500 ml

  • Aus 100 % Bio-Zutaten
  • Im Holzfass gereift
  • Süß-saures Aroma
€ 5,89 (€ 11,78 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Creme mit Balsamessig aus Modena IGP

LaSelva Bio Creme mit Balsamessig aus Modena IGP, 500 ml

  • Aus der Provinz Modena
  • Cremig & mild süß
  • Dezente Säure
€ 10,39 (€ 20,78 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Helle Balsamcreme

LaSelva Bio Helle Balsamcreme, 250 ml

  • Cremige Konsistenz
  • Milde Säure
  • Für fabelhafte Salate
€ 6,39 (€ 25,56 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Helle Balsamcreme mit Zitrone

LaSelva Bio Helle Balsamcreme mit Zitrone, 250 ml

  • Fruchtiges Aroma
  • Cremig dank Maisstärke
  • Milde Säure
€ 7,69 (€ 30,76 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Heller Condimento

LaSelva Bio Heller Condimento, 500 ml

  • Aus Modena
  • Milde Säure
  • Vegan
€ 5,99 (€ 11,98 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Sofia Heller Condimento

LaSelva Bio Sofia Heller Condimento, 250 ml

  • Aus hellen Trauben
  • Süß & fruchtig
  • Zu Fleisch, Käse, Salaten uvm.
€ 11,79 (€ 47,16 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Luigi Aceto balsamico di Modena IGP

LaSelva Bio Luigi Aceto balsamico di Modena IGP, 250 ml

  • Mit 70 % gekochtem Traubenmost
  • Vollmundig & fruchtig
  • Für Salate, Rohkost uvm.
€ 11,79 (€ 47,16 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

LaSelva Bio Tomatenessig

LaSelva Bio Tomatenessig, 500 ml

  • Aus dem Saft frischer Tomaten
  • Herrlich würzig
  • Angenehme Säure
€ 6,39 (€ 12,78 / l)

Derzeit nicht verfügbar