Gläser & Karaffen für dein Zuhause

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Gläser & Karaffen: 1 - 30 von 80 Artikeln

G'spritzter Spritzer Glas

G'spritzter Spritzer Glas, 1 Glas

  • Spritzer Klassiker
  • Spülmaschinenfest
  • Mit Eichung
€ 3,59 € 3,99

Zustellung bis 07. Oktober

KELOmat Flaschenverschluss 2er Set

KELOmat Flaschenverschluss 2er Set

  • Einfache Handhabung
  • Stabil
  • Auffällig
€ 6,93 € 7,79

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Karaffe mit Deckel Vanity

guzzini Karaffe mit Deckel Vanity, Matcha green

  • Ergonomischer Griff
  • Tropffreier Ausguss
  • Füllmenge: 1750 ml
€ 22,41 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik, Black matt

  • Aus hochgebrannter Keramik
  • Spülmaschinenfest
  • 2500 ml
€ 9,91 € 49,99

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Niedriges Trinkglas Vanity

guzzini Niedriges Trinkglas Vanity, Denim blue

  • Aus BPA-freiem Acrylglas
  • Wunderschöne Farben
  • Füllmenge: 360 ml
€ 4,05 € 4,59

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Glas Vanity

guzzini Glas Vanity, Rauchfarbe

  • Größe. Ø 8,5 x 9,2 cm
  • Fassungsvermögen: 360 ml
  • Ergonomische Form
€ 5,85 € 6,59

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Weinglas Vanity, 330ml

guzzini Weinglas Vanity, 330ml, Transparent

  • Größe: Ø 9 × 18 cm
  • Wiederverwendbar
  • 100 % recycelbar
€ 5,85 € 6,59

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Bauchige Karaffe "Dolcevita"

guzzini Bauchige Karaffe "Dolcevita", Matcha grün

  • Recycelter Kunststoff
  • Extrem stabil
  • Fassungsvermögen: 2 Liter
€ 26,91 € 29,99

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Becher Set niedrig Vanity

guzzini Becher Set niedrig Vanity

  • 6 Gläser
  • Wunderschöne Farbauswahl
  • Füllmenge: 360 ml
€ 20,61 € 22,99

Zustellung bis 07. Oktober

iSi - inspiring food Soda Maker Classic

iSi - inspiring food Soda Maker Classic, 1.000 ml

  • PEN-Flasche mit Edelstahlnetz
  • Einfache Sodawasserzubereitung
  • Inhalt: 1000 ml
€ 80,91 € 89,99 (€ 80,91 / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Eulenschnitt Trinkglas "Herzfigur"

Eulenschnitt Trinkglas "Herzfigur", Rosa

  • Mit charmanter 3D-Figur
  • Spülmaschinenfest
  • Maße: 9x9cm
€ 13,41 € 14,99

Zustellung bis 07. Oktober

Eulenschnitt Hohes Trinkglas

Eulenschnitt Hohes Trinkglas, Herzen

  • Mit weißem Print
  • Spülmaschinenfest
  • Füllmenge: 500 ml
€ 11,61 € 12,99

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Trinkbecherset Happy Hour hoch 6 Stück

guzzini Trinkbecherset Happy Hour hoch 6 Stück

  • UV-resistent
  • Spülmaschinenfest
  • Hergestellt in Italien
€ 33,30 € 37,49

Zustellung bis 07. Oktober

Gin Glas Palermo Gold 65 cl 4 Stück

Lyngby Glas Gin Glas Palermo Gold 65 cl 4 Stück

  • Geriffeltes Design mit Goldkante
  • Eleganter Vintage-Look
  • Füllmenge: 650 ml
€ 17,98 € 44,99

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Hohes Trinkglas Vanity

guzzini Hohes Trinkglas Vanity, Water lily green

  • Aus BPA-freiem Acrylglas
  • Wunderschöne Farben
  • Füllmenge: 480 ml
€ 4,41 € 4,99

Zustellung bis 07. Oktober

Cristallo Nobless Bordeaux Gläser

Cristallo Nobless Bordeaux Gläser, 1 Set

  • 6 Bordeaux-Gläser
  • 650 ml
  • Geschirrspülerfreundlich
€ 53,99 (€ 9,00 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Cristallo Nobless Weißwein Gläser

Cristallo Nobless Weißwein Gläser, 1 Set

  • 386 ml
  • 6 Stück Weißweingläser
  • Geschirrspülerfreundlich
€ 49,49 (€ 8,25 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Dopper Flip Straw

Dopper Flip Straw, Black

  • Komfortabler Flip-Verschluss
  • Für alle Dopper-Flaschen
  • Zuverlässig auslaufsicher
€ 8,99 € 9,99

Zustellung bis 07. Oktober

iSi - inspiring food Sodamaker Classic Set

iSi - inspiring food Sodamaker Classic Set, 1.000 ml

  • PEN-Flasche mit Edelstahlnetz
  • Vintage-Look
  • Inhalt: 1000 ml
€ 116,10 € 129,99 (€ 116,10 / l)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Bambuskohle

Qwetch Bambuskohle, 3 Stück

  • Mineralisiert das Wasser
  • Ohne chemische Behandlung
  • Hält bis zu 6 Monate
€ 9,00 € 10,09 (€ 3,00 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Dopper Sport Cap

Dopper Sport Cap, Atlantic Blue

  • Funktionaler Sportverschluss
  • Für alle Dopper-Trinkflaschen
  • Pflegeleichtes Design
€ 5,24 € 7,49

Zustellung bis 07. Oktober

Eulenschnitt Trinkglas schwarz

Eulenschnitt Trinkglas schwarz, Smileys

  • Charmantes Design
  • Spülmaschinenfest
  • Füllmenge: 500 ml
€ 14,40 € 16,09

Zustellung bis 07. Oktober

Dopper Original Cap

Dopper Original Cap, Pure White

  • Ersatzteil für Dopper-Trinkflaschen
  • Austauschen statt neu kaufen
  • Frei von BPA
€ 4,49 € 4,99

Zustellung bis 07. Oktober

Dopper Insulated Cap - 350 ml

Dopper Insulated Cap -​ 350 ml, Wavy White

  • Ersatzteil für Dopper Isolated (350 ml)
  • Zuverlässige Silikonversiegelung
  • Frei von BPA
€ 6,56 € 7,29

Zustellung bis 07. Oktober

BRITA MAXTRA PRO Extra Kalkschutz

BRITA MAXTRA PRO Extra Kalkschutz, 6 x (6 Stück)

  • Reduziert geschmacksstörende Stoffe
  • Schützt Küchengeräte
  • Bei hartem bis sehr hartem Wasser
€ 44,99 € 49,99 (€ 7,50 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BRITA MAXTRA PRO PURE PERFORMANCE

BRITA MAXTRA PRO PURE PERFORMANCE, 2 x (2 Stück)

  • Reduziert Mikroverunreinigungen
  • Reduziert geschmacksstörende Stoffe
  • Bei weichem bis mittelhartem Wasser
€ 17,09 € 18,99 (€ 8,55 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Dopper Insulated Cap - 580 ml

Dopper Insulated Cap -​ 580 ml, Blazing Black

  • Ersatzteil für Dopper Isolated (580 ml)
  • Zuverlässige Silikonversiegelung
  • Frei von BPA
€ 7,01 € 7,79

Zustellung bis 07. Oktober

guzzini Becher Set hoch Vanity

guzzini Becher Set hoch Vanity

  • 6 Gläser
  • Wunderschöne Farbauswahl
  • Füllmenge: 480 ml
€ 22,41 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Verschluss für Kids-Flasche

Qwetch Verschluss für Kids-​Flasche, Blau

  • Pipettenverschluss
  • Inkl. Henkel
  • BPA-frei
€ 5,00 € 10,09

Zustellung bis 07. Oktober

Eulenschnitt Weinglas Herz

Eulenschnitt Weinglas Herz, 390 ml

  • Dekoratives Herz
  • Spülmaschinenfest
  • Dünnwandiges & stabiles Glas
€ 17,01 € 18,99

Zustellung bis 07. Oktober