Pikante Beikost mit Gemüse und Fleisch von HiPP

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Beikostmenüs: 1 - 30 von 43 Artikeln

Bio Babygläschen Erdbeere Himbeere in Apfel

HiPP Bio Babygläschen Erdbeere Himbeere in Apfel, 160 g

  • Ab dem 5. Lebensmonat
  • 0% Zuckerzusatz
  • Vegan
€ 1,89 (€ 11,81 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio-Hühnchenfleisch-Zubereitung

HiPP Bio-​Hühnchenfleisch-​Zubereitung, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Vielseitig kombinierbar
  • Ohne Salzzusatz
€ 2,59 (€ 20,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Frühstücks-Porridge Banane-Blaubeere Haferbrei

HiPP Bio Frühstücks-​Porridge Banane-​Blaubeere Haferbrei, 160 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Ohne Aromen & Konservierungsstoffe
  • Schmeckt warm & kalt
€ 1,69 (€ 10,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Gute Nacht Milchreis pur

HiPP Bio Babygläschen Gute Nacht Milchreis pur, 190 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Kalt & warm zu genießen
  • Ohne Zuckerzusatz & Gluten
€ 1,99 (€ 10,47 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

Bio Babygläschen Guten Morgen Blaubeere in Apfel-Joghurt-Müesli

HiPP Bio Babygläschen Guten Morgen Blaubeere in Apfel-​Joghurt-​Müesli, 160 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ohne Farbstoffe & Aromen
€ 1,69 (€ 10,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Brei Feines Bircher-Müsli

HiPP Bio Babygläschen Brei Feines Bircher-​Müsli, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Wertvolles Getreide
  • Mit Ananas, Banane & Apfel
€ 2,09 (€ 11,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei, Aprikose in Apfel (190 g)

  • Ab dem 5. Monat
  • 100% pures Bio-Obst
  • Ohne Zucker-&Salzzusatz
€ 1,99 (€ 10,47 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Frucht & Getreide Apfel-Banane mit Babykeks

HiPP Bio Frucht & Getreide Apfel-​Banane mit Babykeks, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ideal für den Beikoststart
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,89 (€ 7,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio-Rindfleisch-Zubereitung

HiPP Bio-​Rindfleisch-​Zubereitung, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ohne Salzzusatz
  • Ohne Aromen
€ 2,59 (€ 20,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Pflaume in Birne

HiPP Bio Babygläschen Pflaume in Birne, 160 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Vegane Rezeptur
  • Von Natur aus glutenfrei
€ 1,99 (€ 12,44 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Karotten mit Kartoffeln

HiPP Bio Babygläschen Karotten mit Kartoffeln, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ohne Salz & Gluten
  • Streng kontrollierte Zutaten
€ 1,69 (€ 8,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Fruchtbrei Williams-Christ-Birne

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei Williams-​Christ-​Birne, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • 100 % Bio-Fruchtpüree
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,19 (€ 9,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei Bio-Apfel

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei Bio-​Apfel, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Frei von Konservierungsstoffen
  • Glutenfrei & ohne Zuckerzusatz
€ 1,19 (€ 9,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Frucht & Getreide Birne-Apfel mit Dinkel

HiPP Bio Frucht & Getreide Birne-​Apfel mit Dinkel, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ideal als Zwischenmahlzeit
  • Mit Süße aus Früchten
€ 1,79 (€ 9,42 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Gemüse Gemüse-Allerlei

HiPP Bio Gemüse Gemüse-​Allerlei, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Mit milden Gemüsesorten
  • Cremig püriert
€ 1,69 (€ 8,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Menü Spaghetti Bolognese

HiPP Bio Menü Spaghetti Bolognese, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Mit feinen Stückchen
  • Ohne Zusatz von Salz
€ 2,09 (€ 9,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Menü Kartoffel-Gemüse mit Bio-Rind

HiPP Bio Menü Kartoffel-​Gemüse mit Bio-​Rind, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Glutenfrei
  • Ohne Aroma- & Farbstoffe
€ 2,09 (€ 9,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Früchte im Becher Banane in Apfel

HiPP Bio Früchte im Becher Banane in Apfel, 400 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ideal als Snack
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Fruchtbrei Banane & Pfirsich in Apfel

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei Banane & Pfirsich in Apfel, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • 100 % Bio-Fruchtpüree
  • Ohne Aromen & Zuckerzusatz
€ 1,79 (€ 9,42 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Frucht und Getreide - Mango-Bananen-Grieß

HiPP Bio Frucht und Getreide -​ Mango-​Bananen-​Grieß, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Feine Süße
  • Für zwischendurch
€ 1,89 (€ 9,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Reine Bio-Karotten

HiPP Bio Babygläschen Reine Bio-​Karotten, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Mild & süßlich
  • Ohne Salz-&Zuckerzusatz
€ 1,29 (€ 10,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Fruchtbrei Äpfel mit Bananen

HiPP Bio Babygläschen Fruchtbrei Äpfel mit Bananen, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • 100 % pures Bio-Obst
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,89 (€ 7,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Menü Reis mit Karotten und Bio-Pute

HiPP Bio Menü Reis mit Karotten und Bio-​Pute, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Mit kleinen Stücken
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 2,09 (€ 9,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Frucht und Getreide - Feiner Obst-Brei mit Vollkorn

HiPP Bio Frucht und Getreide -​ Feiner Obst-​Brei mit Vollkorn, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Frei von Zuckerzusatz
  • Ideal als Zwischenmahlzeit
€ 1,89 (€ 9,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Gute Nacht Brei 7-Korn

HiPP Bio Babygläschen Gute Nacht Brei 7-​Korn, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Bio-Vollkorngetreide
  • Schmeckt warm & kalt
€ 1,99 (€ 10,47 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Gemüse-Risotto

HiPP Bio Babygläschen Gemüse-​Risotto, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Für den Start mit Beikost
  • Ohne Salzzusatz
€ 1,69 (€ 8,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Babygläschen Gute Nacht Grießbrei pur

HiPP Bio Babygläschen Gute Nacht Grießbrei pur, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Glutenhaltig, ohne Zuckerzusatz
  • Mit Vollkorngetreideflocken
€ 1,99 (€ 10,47 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

HiPP Bio Babygläschen Erdbeere Birne in Apfel

HiPP Bio Babygläschen Erdbeere Birne in Apfel, 160 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Rezeptur ohne Zuckerzusatz
  • Angenehmer Fruchtgeschmack
€ 1,89 (€ 11,81 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

HiPP Bio Gute Nacht Haferbrei pur

HiPP Bio Gute Nacht Haferbrei pur, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Milchzubereitung
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,99 (€ 10,47 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Bio Babygläschen Guten Morgen Früchte-Joghurt-Müesli

HiPP Bio Babygläschen Guten Morgen Früchte-​Joghurt-​Müesli, 160 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Ohne Farbstoffe
  • Mit Vitamin B1
€ 1,69 (€ 10,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober