Schokolade von Hauswirth

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Hauswirth: 3 Artikel

Hauswirth Krampus & Nikolo

Hauswirth Krampus & Nikolo, 70 g

  • Feine Vanillenote
  • Zarter Geschmack
  • Detaillierte Formen
€ 3,49 (€ 49,86 / kg)

Ausverkauft

Hauswirth Nikolo groß

Hauswirth Nikolo groß, 100 g

  • Für den Advent
  • Zartschmelzend
  • Perfekt als Geschenk
€ 3,79 (€ 37,90 / kg)

Ausverkauft

Hauswirth Nikolo klein

Hauswirth Nikolo klein, 60 g

  • Feines Kakaoprofil
  • Muss in der Adventszeit
  • Zartschmelzender Genuss
€ 2,79 (€ 46,50 / kg)

Ausverkauft