Top Angebot - 40% Rabatt & mehr

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

40% Rabatt & mehr: 1 - 30 von 60 Artikeln

Prosciutto geschnitten 15 Monate 2+1 Gratis Aktion

Vulcano Prosciutto geschnitten 15 Monate 2+1 Gratis Aktion, 2+1 Gratis

  • Aromatisch & zart
  • Servierbereit aufgeschnitten
  • Beste Qualität aus dem Vulkanland
€ 11,40 € 20,10 (€ 3,80 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
€ 1,84 € 3,69 (€ 42,79 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-Emil

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-​Emil, Kappenset Weiß

  • Schützender und isolierender Thermobecher
  • Ersatzglasflasche 250 ml
  • Kappenset
€ 0,98 € 4,99

Zustellung bis 07. Oktober

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht, groß

  • Kinderleichte Handhabung
  • Aufwendige Lasergravur
  • Handgefertigt in Europa
€ 16,47 € 32,99

Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml, Dunkelviolett & Gold

  • Hält bis zu 12h kalt
  • Inkl. Trinkhalm & Bürste
  • Silikondichtung
€ 20,00 € 40,49

Zustellung bis 07. Oktober

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
€ 1,47 € 3,69 (€ 12,25 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
€ 1,79 € 8,99

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L, Thermobecher

  • Schützender und isolierender Thermobecher für 0,4 L
  • Glasflasche & Weithals-Glas-Flasche für 0,4 L
  • Praktischer Trinkgenuss
€ 3,19 € 7,99

Zustellung bis 07. Oktober

nu3 Clear Vegan Protein Lemon

nu3 Clear Vegan Protein Lemon, 400 g

  • Klar, leicht & vegan
  • Aus hydrolisiertem Erbsenprotein
  • Weniger Kalorien
€ 14,99 € 29,99 (€ 37,48 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Demmers Teehaus Quick-T BIO Selection 2+1 Aktion

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Selection 2+1 Aktion, 2+1

  • 3x24 Teebeutel
  • Pro Pkg. 12 Sorten
  • Erlesene Bio-Qualität
€ 9,80 € 16,47 (€ 0,14 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt, Dinosaurier

  • Spülmaschinenfest
  • Viele tolle Designs
  • BPA free
€ 3,56 € 8,99

Zustellung bis 07. Oktober

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml, Black matt

  • Extravagantes Design
  • Hergestellt in Portugal
  • Maße: 7,5 x 8 cm
€ 2,97 € 14,89

Zustellung bis 07. Oktober

Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L

guzzini Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L, Peach blossom pink

  • Größe: 22 x 18 x 22 cm
  • Optimale Isolierung
  • Mikrowellengeeignet
€ 17,45 € 34,99 (€ 37,05 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik

Dutchdeluxes Keramik Krug in Knitteroptik, Black matt

  • Aus hochgebrannter Keramik
  • Spülmaschinenfest
  • 2500 ml
€ 9,91 € 49,99

Zustellung bis 07. Oktober

Marcato Dispenser Alu

Marcato Dispenser Alu, Powder Grey

  • Vollständig aus eloxierter Aluminiumlegierung
  • Für verschiedene Lebensmittel geeignet
  • Ergonomische Form
€ 20,45 € 40,99

Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Isotherm Flasche ACTIVE, 1L

Qwetch Isotherm Flasche ACTIVE, 1L, Matt Grau

  • Mit Henkel am Verschluss
  • Hält bis zu 12h warm
  • BPA-frei
€ 17,50 € 35,49

Zustellung bis 07. Oktober

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 300 ml

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 300 ml, Black matt

  • Hochwertige Keramik
  • Spülmaschinenfest
  • Maße: 9 x 12 cm
€ 3,57 € 17,89

Zustellung bis 07. Oktober

Marcato Aufsatz Impastatrici - Pappardelle

Marcato Aufsatz Impastatrici -​ Pappardelle

  • Zubehörteil für Knetmaschine "Pasta Fresca"
  • Aus verchromtem Stahl
  • Typ: Pappardelle
€ 35,45 € 70,99

Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Edelstahl Strohhalm gerade

Qwetch Edelstahl Strohhalm gerade, 2 Stück

  • Rostfreier Edelstahl
  • Inkl. Reinigungsbürste
  • Ideal für Cocktails & Co.
€ 3,55 € 3,99 (€ 1,78 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

sagaform Gewürzmühle medium

sagaform Gewürzmühle medium, schwarz

  • Größe: 21 cm x 7 cm x 7 cm
  • Stufenlos einstellbar
  • Hochwertig verarbeitet
€ 21,49 € 42,99

Zustellung bis 07. Oktober

Birkmann Colour Kitchen Schneebesen 29 cm

Birkmann Colour Kitchen Schneebesen 29 cm, cherry red

  • Hitzebeständig bis 220 °C
  • Ergonomisches Design
  • Rutschfester Griff
€ 7,15 € 7,99

Zustellung bis 07. Oktober

Zassenhaus Kaffeemühle/Espressomühle MASTER

Zassenhaus Kaffeemühle/Espressomühle MASTER

  • Maße: 21,5 × 11 × 7,5 cm
  • Doppelt kugellager-geführte Spindel
  • Exakte Mahlgradeinstellung
€ 74,99 € 149,99

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

CA'S BEATO Roséwein Vino Rosado 2023

CA'S BEATO Roséwein Vino Rosado 2023, 0,75 ml

  • Alkoholgehalt: 13,5 Vol%.
  • Schmackhafter Aperitif
  • Mit fruchtigen Noten
€ 9,30 € 18,69 (€ 12.400,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bialetti Campingbecher mit Griff Stranger Things

Bialetti Campingbecher mit Griff Stranger Things

  • Leuchtet im Dunkeln
  • Faszinierende 3D-Grafik
  • Füllmenge: ca. 420 ml
€ 17,99 € 35,99

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,6 L

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,6 L, Thermobecher

  • Schützender und isolierender Thermobecher für 0,6 L
  • Weithals-Glas-Flasche für 0,6 L
  • Nachhaltiger Trinkgenuss
€ 3,04 € 7,69

Zustellung bis 07. Oktober

Gin Glas Palermo Gold 65 cl 4 Stück

Lyngby Glas Gin Glas Palermo Gold 65 cl 4 Stück

  • Geriffeltes Design mit Goldkante
  • Eleganter Vintage-Look
  • Füllmenge: 650 ml
€ 17,98 € 44,99

Zustellung bis 07. Oktober

Indomie Instant-Nudelsuppe mit Hühnergeschmack

Indomie Instant-​Nudelsuppe mit Hühnergeschmack, 70 g

  • Mit klassischem Geschmack
  • Schnell & einfach zubereitet
  • Ideal für unterwegs
€ 0,39 € 0,69 (€ 5,57 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Bake Affair Keksausstecher - wilde Tiere

Bake Affair Keksausstecher -​ wilde Tiere, 3 Stück

  • 3 verschiedene Motive
  • Mit Silikonbeschichtung
  • Zum Backen mit Kindern
€ 4,40 € 11,09 (€ 1,47 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz, 80 g

  • Mit feinsten Bio Kräutern
  • Für Salate oder Rohkost Gerichte
  • In feinster Bio Qualität
€ 3,60 € 7,29 (€ 45,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Premium Baking, Springform mit einem Boden

Birkmann Premium Baking, Springform mit einem Boden, 24 cm

  • Edelstahlverschluss
  • Auslaufsicher
  • PFOA-frei
€ 44,95 € 49,99

Zustellung bis 07. Oktober