Jetzt 30% Rabatt & mehr sparen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

30% Rabatt & mehr: 1 - 30 von 148 Artikeln

MAMA's Geröstete Paprika Salsa - pikant

MAMA's Geröstete Paprika Salsa -​ pikant, 550 g

  • Paprika, Tomaten & Pfefferoni
  • Herzhaft & pikant
  • Verfeinert Gegrilltes & Gebäck
€ 5,94 € 8,49 (€ 10,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika-Salsa - mild

MAMA's Geröstete Paprika-​Salsa -​ mild, 550 g

  • Herzhaft-pikant & cremig
  • Vegan & glutenfrei
  • Feinste Zutaten
€ 5,25 € 7,59 (€ 9,55 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere

Zotter Schokoladen Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere, 70 g

  • 70% Kakaogehalt
  • Säuerlich-beerige Aromen
€ 3,01 € 4,39 (€ 43,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Mini Pralines Nougat

Lindt Mini Pralines Nougat, 165 g

  • Harmonische Auswahl
  • Von Hand geschichtet
€ 11,19 € 15,99 (€ 67,82 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
€ 1,84 € 3,69 (€ 42,79 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Mini Pralines Weiß

Lindt Mini Pralines Weiß, 163 g

  • Trüffel- & Nougat
  • Weiße Schokolade
  • Mitbringen & verwöhnen
€ 11,89 € 16,99 (€ 72,94 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel", 70 g

  • Fruchtig-süß
  • Mit roten Himbeerherz
  • Dekor aus Kornblumen
€ 2,79 € 3,99 (€ 39,86 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Pompadour Trinkschokolade, 80%

Pompadour Trinkschokolade, 80%, 200 g (Portionsbeutel)

  • 80% Schokoladenanteil
  • Schnelle Zubereitung
  • Unwiderstehlich schokoladig
€ 5,53 € 7,99 (€ 27,65 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

Bioenergie Kristallsalz-​Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 1000g Karton

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht
€ 3,98 € 5,69 (€ 3,98 / kg)

Ausverkauft

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-Emil

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-​Emil, Kappenset Weiß

  • Schützender und isolierender Thermobecher
  • Ersatzglasflasche 250 ml
  • Kappenset
€ 0,98 € 4,99

Zustellung bis 06. Oktober

Qwetch Isotherm Flasche KIDS, 350ml

Qwetch Isotherm Flasche KIDS, 350ml, Yosemite rot

  • Hält bis zu 12h warm
  • Pipettenverschluss
  • BPA-frei
€ 21,00 € 30,49

Zustellung bis 06. Oktober

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml, Dunkelviolett & Gold

  • Hält bis zu 12h kalt
  • Inkl. Trinkhalm & Bürste
  • Silikondichtung
€ 20,00 € 40,49

Zustellung bis 06. Oktober

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht, groß

  • Kinderleichte Handhabung
  • Aufwendige Lasergravur
  • Handgefertigt in Europa
€ 16,47 € 32,99

Zustellung bis 06. Oktober

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
€ 1,47 € 3,69 (€ 12,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted, 500 g

  • 3 verschiedene Sorten
  • Feinste dunkle Schokolade
  • Tolle Geschenkidee
€ 20,99 € 29,99 (€ 41,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
€ 1,79 € 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

Galup Haselnuss-Kakao-Creme

Galup Haselnuss-​Kakao-​Creme, 200 g

  • Besonders cremig
  • Feine Haselnussnote
  • Zarter Kakaogeschmack
€ 10,85 € 15,59 (€ 54,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung, 70 g

  • In leckerer Milchschokolade
  • Mandelnougat mit Krokant
  • Zartschmelzende Vanilleganache
€ 3,01 € 4,39 (€ 43,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Pompadour Automatenkakao

Pompadour Automatenkakao, 1 kg

  • 14% fettarmer Kakao
  • Zubereitung mit Wasser
  • Schokoladige Note
€ 9,45 € 13,59 (€ 9,45 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L, Thermobecher

  • Schützender und isolierender Thermobecher für 0,4 L
  • Glasflasche & Weithals-Glas-Flasche für 0,4 L
  • Praktischer Trinkgenuss
€ 3,19 € 7,99

Zustellung bis 06. Oktober

nu3 Clear Vegan Protein Lemon

nu3 Clear Vegan Protein Lemon, 400 g

  • Klar, leicht & vegan
  • Aus hydrolisiertem Erbsenprotein
  • Weniger Kalorien
€ 14,99 € 29,99 (€ 37,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Pompadour Trinkkakao

Pompadour Trinkkakao, 1 kg

  • Besonderer Genuss
  • Einfache Zubereitung
  • Mit Milch oder Wasser genießen
€ 12,53 € 17,99 (€ 12,53 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

STAR CANDIES freeze-dried chocolate ice cream

Supergarden STAR CANDIES freeze-​dried chocolate ice cream, 50 g

  • Gefriergetrocknetes Eis
  • Köstlicher Schokogeschmack
  • Federleicht, knusprig & schmilzt nicht
€ 5,59 € 7,99 (€ 111,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt, Dinosaurier

  • Spülmaschinenfest
  • Viele tolle Designs
  • BPA free
€ 3,56 € 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

Galup La Colomba

Galup La Colomba, 100 g

  • Originalrezept mit Orange
  • Kandierte Früchte & Haselnuss
  • Knuspriger Guss & Zuckerflocken
€ 8,33 € 11,99 (€ 83,30 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix, 70 g

  • Leckere Cornflakes
  • 4 verschiedene Sorten
  • Knackig & köstlich
€ 3,08 € 4,49 (€ 44,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml, Black matt

  • Extravagantes Design
  • Hergestellt in Portugal
  • Maße: 7,5 x 8 cm
€ 2,97 € 14,89

Zustellung bis 06. Oktober

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose, 750 g

  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
  • Fein-mediterrane Note
€ 23,03 € 32,99 (€ 30,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade, 750 g

  • Weiches Hefegebäck
  • Mit kandierten Amarena-Kirschen
  • Knusprige Haselnussglasur
€ 24,08 € 34,49 (€ 32,11 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L

guzzini Set kleine Thermotasche mit Frischhaltedose, 7 L, Peach blossom pink

  • Größe: 22 x 18 x 22 cm
  • Optimale Isolierung
  • Mikrowellengeeignet
€ 17,45 € 34,99 (€ 37,05 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober