Produkte für den Vorratsschrank um 30% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Vorratsschrank: 10 Artikel

MAMA's Geröstete Paprika Salsa - pikant

MAMA's Geröstete Paprika Salsa -​ pikant, 550 g

  • Paprika, Tomaten & Pfefferoni
  • Herzhaft & pikant
  • Verfeinert Gegrilltes & Gebäck
€ 5,94 € 8,49 (€ 10,80 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika-Salsa - mild

MAMA's Geröstete Paprika-​Salsa -​ mild, 550 g

  • Herzhaft-pikant & cremig
  • Vegan & glutenfrei
  • Feinste Zutaten
€ 5,25 € 7,59 (€ 9,55 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Galup Haselnuss-Kakao-Creme

Galup Haselnuss-​Kakao-​Creme, 200 g

  • Besonders cremig
  • Feine Haselnussnote
  • Zarter Kakaogeschmack
€ 10,85 € 15,59 (€ 54,25 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Galup Pistaziencreme Brotaufstrich

Galup Pistaziencreme Brotaufstrich, 200 g

  • 41 % echte sizilianische Pistazien
  • Hergestellt mit edlem Olivenöl
  • Herrlich cremig & intensiv
€ 15,54 € 22,49 (€ 77,70 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

nu3 Fit Protein Muffins

nu3 Fit Protein Muffins, Chocolate (240 g)

  • Reicht für 12 saftige Küchlein
  • Vegan & frei von Gluten
  • Zuckerreduziert
€ 5,59 € 7,99 (€ 23,29 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix, 70 g

  • Leckere Cornflakes
  • 4 verschiedene Sorten
  • Knackig & köstlich
€ 3,08 € 4,49 (€ 44,00 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Galup Haselnusscreme

Galup Haselnusscreme, 200 g

  • 50% Nussanteil
  • Besonders streichfähig
  • Für Brot, Gebäck & Desserts
€ 11,55 € 16,59 (€ 57,75 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Crema Cashew

Zotter Schokoladen Bio Crema Cashew, 130 g

  • Zarter Streichgenuss
  • Mit der Süße aus Datteln
  • Vegan & glutenfrei
€ 4,55 € 6,59 (€ 35,00 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Galup Crema Zabaione al Marsala

Galup Crema Zabaione al Marsala, 250 g

  • Traditionelles Rezept aus Italien
  • Ideal für Panettone & Süßbrot
  • Perfekt pur oder zum Kaffee
€ 12,88 € 18,49 (€ 51,52 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

nu3 Bio Acai Powder

nu3 Bio Acai Powder, 65 g

  • Acai-Beere & Zitronensaft
  • Gefriergetrocknet & schonend verarbeitet
  • Purer Beerengeschmack
€ 5,79 € 14,49 (€ 89,08 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober