Küchenutensilien von Bake Affair

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Küchenutensilien: 17 Artikel

Bake Affair Keksausstecher - wilde Tiere

Bake Affair Keksausstecher -​ wilde Tiere, 3 Stück

  • 3 verschiedene Motive
  • Mit Silikonbeschichtung
  • Zum Backen mit Kindern
€ 4,40 € 11,09 (€ 1,47 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Toastbrotform

Bake Affair Toastbrotform, Groß (36 x 11 x 8 cm)

  • Aluminiertes Stahlblech
  • Aufklappbarer Deckel
  • Nur Handreinigung
€ 45,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Geburtstagskerzen 6 Stück

Bake Affair Geburtstagskerzen 6 Stück, gold

  • Für funkelnde Akzente
  • Ideal für Kuchen & Muffins
  • Maße: ca. 90 mm
€ 3,79 € 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Honiglöffel "Honigpuppe"

Bake Affair Honiglöffel "Honigpuppe"

  • Buchenholz mit Lasergravur
  • Inkl. Lederschlaufe zum Aufhängen
  • Ideal zum Dosieren
€ 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Vorratsglas 15 cm

Bake Affair Vorratsglas 15 cm

  • Borosilikatglas & Akazienholz
  • Griffbereite & sichtbare Inhalte
  • 700 ml Volumen
€ 16,05 € 16,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Vorratsglas 20 cm

Bake Affair Vorratsglas 20 cm

  • Robustes Borosilikatglas
  • Charmanter Akazienholzdeckel
  • Füllmenge 1000 ml
€ 17,95 € 18,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Keksausstecher 3er Set

Bake Affair Keksausstecher 3er Set

  • 1x Herz
  • 1x Stern
  • 1x Lebkuchenmann
€ 18,99 € 19,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Pinsel "Einfaltspinsel"

Bake Affair Pinsel "Einfaltspinsel"

  • Buchenholz & Lasergravur
  • Zum Einfetten & Glasieren
  • Inkl. Lederschlaufe zum Aufhängen
€ 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Serviette "Cheers for every good day"

Bake Affair Serviette "Cheers for every good day", 20 Stück

  • 3-lagig
  • Bedruckte Vorder- & Rückseite
  • Maße gefaltet: 12,5 x 12,5 cm
€ 3,99 (€ 0,20 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Serviette "Glücklich steht dir"

Bake Affair Serviette "Glücklich steht dir", 20 Stück

  • 3-lagig
  • Liebevolles Design
  • Maße gefaltet: 12,5 x 12,5 cm
€ 3,99 (€ 0,20 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Teezange

Bake Affair Teezange

  • 15 cm Länge
  • Originelle Herzform
  • Edelstahl in Goldfarbe
€ 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Baumwolltasche "Love Yourself"

Bake Affair Baumwolltasche "Love Yourself"

  • Dein täglicher Begleiter
  • Ausreichend Platz
  • Maße: 36 x 36 x 10 cm
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Baumwolltasche "Live in the moment"

Bake Affair Baumwolltasche "Live in the moment"

  • Robustes Material
  • Lange Henkel
  • Maße: 36 x 36 x 10 cm
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Baumwolltasche "Glücklich steht dir"

Bake Affair Baumwolltasche "Glücklich steht dir"

  • Liebevoll bedruckt
  • Für Alltag, Shopping & Co.
  • Ideal auch zum Verschenken
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Baumwolltasche "Buy yourself flowers"

Bake Affair Baumwolltasche "Buy yourself flowers"

  • Robustes Material
  • Lange Henkel
  • Perfekt für den Alltag
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Serviette "You make my heart smile"

Bake Affair Serviette "You make my heart smile", 20 Stück

  • 3-lagig
  • Für daheim oder zum Verschenken
  • Maße gefaltet: 12,5 x 12,5 cm
€ 3,99 (€ 0,20 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Bake Affair Serviette "Flowers"

Bake Affair Serviette "Flowers", 20 Stück

  • 3-lagig
  • Frühlingshaftes Design
  • Maße gefaltet: 12,5 x 12,5 cm
€ 3,99 (€ 0,20 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober