Adventskalender mit Schokolade

Süße Vorfreude mit Schoko Adventskalendern

Genieße die Vorfreude aufs Fest und sichere dir deine Schoko Adventskalender für Kinder und Erwachsene: Bekannte Marken wie Zotter, Lindt, Hofbauer, Küfferle und Kinder sowie internationale Top-Chocolatiers wie Dolfin, Simon Coll und Venchi verkürzen dir die Wartezeit mit feinsten Schokoladen und Pralinen!

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Schokoladige Adventskalender: 3 Artikel

Küfferle Adventskalender Katzenzungen

Küfferle Adventskalender Katzenzungen, 100 g

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Memory auf der Rückseite
  • Mit Katzen-Quiz
€ 13,49 € 14,99 (€ 134,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katzenzungen Katzenliebhaber Adventskalender

Küfferle Katzenzungen Katzenliebhaber Adventskalender, 100 g

  • 24 Katzenzungen
  • Inkl. 24 lustige Fakten
  • Memory auf der Rückseite
€ 13,49 € 14,99 (€ 134,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lindt Adventmarkt Adventskalender

Lindt Adventmarkt Adventskalender, 304 g

  • 24 Schoko-Kreationen
  • Nostalgische Weihnachtsszene
  • Zum Aufklappen & Aufstellen
€ 29,69 € 32,99 (€ 97,66 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober