Genussvolle Adventskalender

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Adventskalender: 1 - 30 von 43 Artikeln

Lindt Adventmarkt Adventskalender

Lindt Adventmarkt Adventskalender, 304 g

  • 24 Schoko-Kreationen
  • Nostalgische Weihnachtsszene
  • Zum Aufklappen & Aufstellen
€ 31,34 € 32,99 (€ 103,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Adventskalender Katzenzungen

Küfferle Adventskalender Katzenzungen, 100 g

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Memory auf der Rückseite
  • Mit Katzen-Quiz
€ 14,99 (€ 149,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Katzenzungen Katzenliebhaber Adventskalender

Küfferle Katzenzungen Katzenliebhaber Adventskalender, 100 g

  • 24 Katzenzungen
  • Inkl. 24 lustige Fakten
  • Memory auf der Rückseite
€ 14,99 (€ 149,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio "Red Christmas" Adventskalender

English Tea Shop Bio "Red Christmas" Adventskalender, 25 Teebeutel (50 g)

  • Bio-Früchte- & Kräutertees für Gourmets
  • 25 robuste Teepyramiden
  • Puzzle inkl. 3 festlicher Motive
€ 18,99 (€ 379,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio Tee-Adventskalender, weiß

English Tea Shop Bio Tee-​Adventskalender, weiß, 24 Teebeutel (42 g)

  • Liebevoll designt
  • Erlesene Genussmomente
  • Mit feinsten Superfood-Zutaten
€ 5,99 (€ 142,62 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

TEEKANNE Bio Adventkalender, groß

TEEKANNE Bio Adventkalender, groß, 24 Teebeutel (49 g)

  • 24 ausgewählte Sorten
  • Liebevolle Geschenkidee
  • Perfekt für gemütliche Momente
€ 19,99 (€ 407,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio Tee-Adventskalender, rot

English Tea Shop Bio Tee-​Adventskalender, rot, 24 Teebeutel (42 g)

  • 24 trendige Bio-Teesorten
  • Fruchtig, würzig, erfrischend & mehr
  • Zauberhafte Reliefprägung
€ 5,99 (€ 142,62 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Stay Spiced! Spice Cube Adventkalender Mini

Stay Spiced! Spice Cube Adventkalender Mini, 312 g

  • 24 ausgewählte Gewürzproben
  • Ideal zum Kennenlernen & Verschenken
  • Als praktisches Gewürzregal verwendbar
€ 59,99 (€ 192,28 / kg)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Stay Spiced! Spice Cube Adventkalender Deluxe

Stay Spiced! Spice Cube Adventkalender Deluxe, 1.436 g

  • Vielseitige Aromen
  • Inklusive 2 Überraschungen
  • 22 Reingewürze & Gewürzmischungen
€ 159,99 (€ 111,41 / kg)

Gratis Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Süße Weihnachten Adventkalender

Zotter Schokoladen Bio Süße Weihnachten Adventkalender, 196 g

  • Purer & gefüllter Schokogenuss
  • Bio- & Fair-Qualität
  • Motiv mit edlem Goldeffekt
€ 31,49 (€ 160,66 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

TEEKANNE Bio Adventkalender, klein

TEEKANNE Bio Adventkalender, klein, 12 Teebeutel (48 g)

  • 12 erlesene Sorten
  • Abwechslungsreiche Geschmacksvielfalt
  • Ideal zum Verschenken & Selbstgenießen
€ 7,99 (€ 166,46 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Weihnachtsstimmung Adventskalender

Lindt Weihnachtsstimmung Adventskalender, 304 g

  • Aufklappbar
  • Winterliches Design
  • 24x naschen
€ 32,99 (€ 108,52 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Adventskalender "Mein Historisches Saatgut"

Mohnblume Bio Adventskalender "Mein Historisches Saatgut"

  • 24x historische Kräuter- & Gemüsesorten
  • 1x Bio Gemüsetee als Extra
€ 24,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Saatgut Adventskalender "Mein Bienen Freund"

Mohnblume Bio Saatgut Adventskalender "Mein Bienen Freund"

  • Mit hochwertigem Bio-Saatgut
  • 24 verschiedene Zier- & Kräuterpflanzen
  • Wiederverwendbar
€ 35,99

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Saatgut Adventkalender "Mein Garten Freund"

Mohnblume Bio Saatgut Adventkalender "Mein Garten Freund"

  • 24x Gemüse- & Kräutersaatgut
  • Gentechnikfrei & samenfest
  • Für Beet, Balkon & Terrasse
€ 22,99

Zustellung bis 06. Oktober

Tee Adventskalender "Winter Cottage", BIO

English Tea Shop Tee Adventskalender "Winter Cottage", BIO, 24 Teebeutel (48 g)

  • 24 Pyramidenbeutel
  • 12 exklusive, neue Tee-Rezepturen
  • Große Teevielfalt
€ 24,99 (€ 520,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Tee Adventskalender "Mosaik rot", BIO

English Tea Shop Tee Adventskalender "Mosaik rot", BIO, 25 Teebeutel (50 g)

  • 25 verschiedene Bio-Teesorten
  • Dekoratives, umgestaltbares Mosaik
  • Ideal als Geschenk
€ 19,99 (€ 399,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio "White Ornaments" Adventskalender

English Tea Shop Bio "White Ornaments" Adventskalender, 25 Teebeutel (50 g)

  • Mit 25 hochwertigen BIO-Tees
  • 3 verschiedene Farb- & Stilvarianten
  • Verpackt in praktischen Tee-Pyramiden
€ 18,99 (€ 379,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Puzzle Tee Adventskalender "Happy Holiday", BIO , 25 einzelne Boxen

English Tea Shop Puzzle Tee Adventskalender "Happy Holiday", BIO , 25 einzelne Boxen, 25 Teebeutel (50 g)

  • 25 verschiedene Bio-Teesorten
  • Pyramidenbeutel
  • Hochwertige Boxen im Puzzle-Design
€ 18,99 (€ 379,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Tee Adventskalender Sleigh Ride, BIO

English Tea Shop Tee Adventskalender Sleigh Ride, BIO, 24 Teebeutel (48 g)

  • 24 Bio-Pyramidenbeutel
  • 12 exklusive, neue Wintertee-Sorten
  • Festlicher Schlitten als Hingucker
€ 25,99 (€ 541,46 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Tee Adventskalender "Mosaik grün", BIO

English Tea Shop Tee Adventskalender "Mosaik grün", BIO, 25 Teebeutel (50 g)

  • 25 verschiedene Bio-Teesorten
  • Dekoratives, umgestaltbares Mosaik
  • Ideal zum Verschenken
€ 19,99 (€ 399,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Alnatura Bio Tee-Adventskalender

Alnatura Bio Tee-​Adventskalender

  • 24 verschiedene Sorten
  • Kräutertees, Gewürztees & mehr
  • Verkürzt die Wartezeit
€ 4,99

Zustellung bis 06. Oktober

BIO Gewürz Adventskalender "Würzige Weihnachten"

Pfefferdieb BIO Gewürz Adventskalender "Würzige Weihnachten", 129 g

  • 24 aromatische Gewürze
  • Hochwertige Bio-Qualität
  • Mit Online-Rezeptbuch
€ 21,99 (€ 170,47 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Tee-Adventskalender "Weihnachtsgeschichte"

English Tea Shop Bio Tee-​Adventskalender "Weihnachtsgeschichte", 24 Teebeutel (42 g)

  • 24x Teegenuss
  • Unterschiedliche Sorten
  • Mit humorvoller Geschichte & Extras (DE)
€ 9,99 (€ 237,86 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Teebuch Adventskalender, BIO

English Tea Shop Teebuch Adventskalender, BIO, 25 Teebeutel (50 g)

  • 25 erlesene Bio-Teesorten
  • Kompostierbare Pyramidenbeutel
  • Kalender öffnet sich wie ein Buch
€ 19,99 (€ 399,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Teebuch Adventskalender "Red Christmas"

English Tea Shop Bio Teebuch Adventskalender "Red Christmas", 25 Teebeutel (50 g)

  • 25 verschiedene Sorten
  • Für je 2 Tassen
  • Plastikfreier Deko-Karton
€ 21,99 (€ 439,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Tee Adventskalender "Christmas Countdown" rot, BIO

English Tea Shop Tee Adventskalender "Christmas Countdown" rot, BIO, 25 Teebeutel (42 g)

  • Aromatische Teevariationen
  • Verschönert die Adventszeit
  • Ideale Geschenkidee
€ 10,99 (€ 261,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio Tee-Adventskalender "Feel Good"

English Tea Shop Bio Tee-​Adventskalender "Feel Good", 24 Teebeutel (42 g)

  • 24x Teegenuss
  • Unterschiedliche Sorten
  • Mit liebevollen Extras (in deutscher Sprache)
€ 9,99 (€ 237,86 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio Tee Adventskalender "Tannenbaum"

English Tea Shop Bio Tee Adventskalender "Tannenbaum", 25 Teebeutel (50 g)

  • 13 verschiedene Tees
  • Große Pyramidenbeutel
  • Aufklappbare Box zum Hinstellen
€ 21,99 (€ 439,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

English Tea Shop Bio Teebuch Adventskalender "Wellness"

English Tea Shop Bio Teebuch Adventskalender "Wellness", 25 Pyramidenbeutel (50 g)

  • 25 Tee-Überraschungen
  • 1 Beutel ergibt 2 Tassen
  • Plastikfrei verpackt
€ 21,99 (€ 439,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Bis Heiligabend da ist und wir endlich die ersten Päckchen unter dem Baum öffnen dürfen, kann es manchmal lange dauern – und das betrifft nicht nur Kinder! Auch Erwachsene wollen sich die Wartezeit versüßen. Mit unseren Adventskalendern von Top-Herstellern wie Ankerkraut, Lindt, Zotter, Sonnentor, u.v.m. vergeht der Advent wie im Flug. Entdecke die große Auswahl, aber Achtung: Adventskalender sind Limited Editions, also schnell zugreifen!