Schokoladige Präsente für Weihnachten

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Präsente: 10 Artikel

Küfferle Glückspilze Marc de Champagne

Küfferle Glückspilze Marc de Champagne, 5 Stück (115 g)

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Marc de Champagne-Creme
  • Für Silvester & Co.
€ 7,59 € 7,99 (€ 66,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Schirmchen Glücksbringer

Küfferle Schirmchen Glücksbringer, 4 Stück (54 g)

  • Köstliche Vollmilchschokolade
  • Perfekt zum Verschenken
  • Kleeblatt-Stiel
€ 4,74 € 4,99 (€ 87,78 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lindt Glücksbringer Würfel

Lindt Glücksbringer Würfel, 147 g

  • Edle Milchschokolade
  • Knusper-Nougat-Creme
  • Ideal zum Verteilen
€ 8,54 € 8,99 (€ 58,10 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Geschenkset Eine Kakaoreise

Zotter Schokoladen Bio Geschenkset Eine Kakaoreise, 380 g

  • 26 verschiedene Schokoladensorten
  • Vielfältige Geschmacksrichtungen
  • Unwiderstehlich schokoladig
€ 40,99 (€ 107,87 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Glückskäfer Box

Küfferle Glückskäfer Box, 20 Stück (380 g)

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Gefüllt mit Mandelnougat
  • Einzigartig schokoladig
€ 24,21 € 25,49 (€ 63,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Glücksschweinchen Box

Küfferle Glücksschweinchen Box, 20 Stück (380 g)

  • Aromatische Vollmilchschoko
  • Schmeckt Groß & Klein
  • 20 Stück / Box
€ 24,21 € 25,49 (€ 63,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Glückspilze Box

Küfferle Glückspilze Box, 18 Stück (414 g)

  • Vollmilchschoko & Nougatcreme
  • Ideal für Silvester & Co.
  • 18 Stück / Box
€ 24,21 € 25,49 (€ 58,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Schokoschirmchen Schweinchen

Küfferle Schokoschirmchen Schweinchen, 4 Stück (54 g)

  • Leckere Vollmilchschokolade
  • Beglückt Groß & Klein
  • 4 Stück / Packung
€ 4,74 € 4,99 (€ 87,78 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Küfferle Glückspilze Nougat

Küfferle Glückspilze Nougat, 5 Stück (115 g)

  • Vollmilchschoko & Nougat
  • Für Silvester & Neujahr
  • 5 Stück / Packung
€ 7,59 € 7,99 (€ 66,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leone Hot Air Baloon mit Cri Cri Pralinen

Leone Hot Air Baloon mit Cri Cri Pralinen, 60 g

  • Metall-Dose
  • Vegan & glutenfrei
  • Mit ganzen Nüssen
€ 19,99 (€ 333,17 / kg)

Ausverkauft