Süßes von Viani

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Süßes: 5 Artikel

Viani Haselnussbaisiers

Viani Haselnussbaisiers, 100 g

  • Locker, zuckersüß & nussig
  • Haselnüsse, Mandeln & Eischnee
  • Beliebte Aperitif- & Kaffeebegleitung
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani Tartufi Dolci Geschenkpackung

Viani Tartufi Dolci Geschenkpackung, 125 g

  • Zwei Sorten Pralinen
  • Handgemacht
  • In hübscher Geschenksverpackung
€ 12,15 € 13,59 (€ 97,20 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Tartufi aus Zartbitterschokolade, Haselnüsse & Torrone

Viani Tartufi aus Zartbitterschokolade, Haselnüsse & Torrone, 200 g

  • Mit knackigen Torrone-Stückchen
  • Exquisit zu Wein
  • Toll als Geschenk
€ 13,41 € 14,99 (€ 67,05 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani Dreierlei Tartufi - Classic Edition

Viani Dreierlei Tartufi -​ Classic Edition, 45 g

  • Zartbitter & weiße Schoko
  • Italienische Rezeptur
  • Zu Espresso & Aperitif
€ 6,21 € 6,99 (€ 138,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Viani Haselnussmakronen mit Schokoladenüberzug

Viani Haselnussmakronen mit Schokoladenüberzug, 200 g

  • 30 % Haselnusskerne & Rohrzucker
  • Teilweise in Milchschokolade getaucht
  • Glutenfrei & wunderbar knusprig
€ 11,69 € 12,99 (€ 58,45 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober