Naturgenuss Dinkelpasta von Recheis

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Naturgenuss Dinkelpasta : 7 Artikel

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta - Hörnle gerippt

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta -​ Hörnle gerippt, 400 g

  • Leicht nussiges Dinkelaroma
  • Eier aus Freilandhaltung
  • Schnell & köstlich
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Recheis Dinkel Mini Hörnchen

Recheis Dinkel Mini Hörnchen, 400 g

  • Leicht nussiges Dinkelaroma
  • Eier aus Freilandhaltung
  • Ideal zu cremigen Saucen
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta - Spaghetti N°5

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta -​ Spaghetti N°5, 400 g

  • Leicht nussiges Dinkelaroma
  • Eier aus Freilandhaltung
  • Schnell & köstlich
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta - Band gewellt

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta -​ Band gewellt, 400 g

  • Leicht nussiges Dinkelaroma
  • Eier aus Freilandhaltung
  • Schnell & köstlich
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Recheis Naturgenuss Dinkel Löckchen

Recheis Naturgenuss Dinkel Löckchen, 400 g

  • Ideal auch zum Löffeln
  • Österreichischer Dinkel
  • Für vielerlei Nudelgerichte
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Recheis Naturgenuss Mini Dinkel Dralli

Recheis Naturgenuss Mini Dinkel Dralli, 400 g

  • Ideal auch zum Löffeln
  • Österreichischer Dinkel
  • Für vielerlei Nudelgerichte
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta - Penne

Recheis Naturgenuss Dinkelpasta -​ Penne, 400 g

  • Leicht nussiges Dinkelaroma
  • Eier aus Freilandhaltung
  • Schnell & köstlich
€ 2,79 (€ 6,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober