Vielfältiges Popcorn von Popcorn Shed

Klassisches Popcorn mit Salz kennen alle - bei Popcorn Shed findest du vielseitige Popcornsorten! Süß, salzig, deftig, speziell, hier ist für alle etwas dabei!

Filtern & sortieren

Preise Ernährungsform
Filter

Popcorn Shed: 4 Artikel

Popcorn mit Salz & Essig

Popcorn Shed Popcorn mit Salz & Essig, 22 g

  • Mit Salz & Essig verfeinert
  • Leckerer Snack zu Bier
  • Vegan
€ 1,85 € 1,99 (€ 84,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Popcorn mit Meersalz

Popcorn Shed Popcorn mit Meersalz, 20 g

  • Mit Meersalz verfeinert
  • Mais mit weicher Hülle
  • In Rapsöl erhitzt
€ 1,99 (€ 99,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Popcorn Sweet & Salty

Popcorn Shed Popcorn Sweet & Salty, 28 g

  • Mit Zucker & Meersalz verfeinert
  • Feine Karamellnote
  • Vegan & glutenfrei
€ 1,99 (€ 71,07 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Popcorn Toffee

Popcorn Shed Popcorn Toffee, 100 g

  • Mit Karamellbonbongeschmack
  • Aromatische Mischung
  • Vegan
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober