Pralinen von Manner

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Pralinen: 5 Artikel

Manner Feine Pralinés

Manner Feine Pralinés, 150 g

  • Zuckerfondant
  • Auch zum Dekorieren
  • Mit Zartbitterschokolade-Überzug
€ 2,59 (€ 17,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Manner Pfefferminz schokoladegetunkt

Manner Pfefferminz schokoladegetunkt, 150 g

  • Minzig-frisch
  • Mit Pfefferminzöl
  • Zuckerfondant mit Schokolade
€ 2,99 (€ 19,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Manner Victor Schmidt Mozart-Würfel

Manner Victor Schmidt Mozart-​Würfel, 118 g

  • Feinste Zutaten
  • Marzipan-Füllung
  • Perfekt als Geschenk
€ 5,69 € 5,99 (€ 48,22 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Manner Nuss-Würfel

Manner Nuss-​Würfel, 50 Stück (660 g)

  • Mit Haselnusscreme
  • Zarte Milchschokolade
  • Mit knackigen Stückchen
€ 29,99 (€ 45,44 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Manner Nougatcreme-Knödel

Manner Nougatcreme-​Knödel, 240 g

  • 20% Haselnüsse
  • Mit Waffelstückchen
  • Traditionelle Rezeptur
€ 6,99 (€ 29,13 / kg)

Derzeit nicht verfügbar