Entdecke die aktuellen Lieblings-Produkte unserer Kund:Innen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Lieblinge des Monats: 1 - 30 von 36 Artikeln

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Steirisches Kürbiskernöl g.g.A., 1.000 ml

  • 100% reines Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.
  • 20 Jahre durchgehend Goldmedaille mit Höchstpunktezahl
  • Gault&Millau Auszeichnung 2019, 2020 & 2023
€ 24,29 € 26,99 (€ 24,29 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Sapore di Sole Bergamotten-Saft bio

Sapore di Sole Bergamotten-​Saft bio, 1 l

  • Mit Fruchtfleisch
  • Durstlöschend & erfrischend
  • Aus kalabrischen Früchten
€ 6,74 € 7,49 (€ 6,74 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

MAMA's Ajvar Mild

MAMA's Ajvar Mild, 550 g

  • Feinster Genuss
  • Authentischer Geschmack
  • Vegan & glutenfrei
€ 7,19 € 7,99 (€ 13,07 / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

alpro Proteindrink Natur

alpro Proteindrink Natur, 1 l

  • Frei von Milch & Laktose
  • Glutenfrei & pflanzlich
  • Ballaststoffreich
€ 2,60 € 2,89 (€ 2,60 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Il pomodoro più buono San Marzano Tomaten 'Vintage'

Il pomodoro più buono San Marzano Tomaten 'Vintage', 400 g

  • Ganz & geschält
  • Reif geerntet
  • Aus Italien
€ 3,15 € 3,59 (€ 7,88 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Steirerkraft Steirisches Kürbiskernöl Premium g.g.A.

Steirerkraft Steirisches Kürbiskernöl Premium g.g.A., 1.000 ml

  • Mit Herkunftsgarantie
  • Fein nussiges Aroma
  • Ideal als Geschenk
€ 24,29 € 26,99 (€ 24,29 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Il pomodoro più buono Geschälte San Marzano Tomaten g.U.

Il pomodoro più buono Geschälte San Marzano Tomaten g.U., 400 g

  • Ganze Früchte
  • Original aus Agro Sarnese Nocerino
  • Beste Sugo-Zutat
€ 3,51 € 3,99 (€ 8,78 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MAMA's Ajvar Hot

MAMA's Ajvar Hot, 550 g

  • Toll als Dip & Aufstrich
  • Authentischer Geschmack
  • Vegan
€ 7,19 € 7,99 (€ 13,07 / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

La Chinata Geräucherter Paprika edelsüß

La Chinata Geräucherter Paprika edelsüß, Nachfüllpack, 1kg

  • Von Hand geerntet & verlesen
  • Von Eichenholz geräuchert
  • Herrliches Aroma
€ 19,62 € 21,99 (€ 19,62 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

alpro Barista Kokosnuss

alpro Barista Kokosnuss, 1 l

  • 100 % pflanzlich
  • Leckere Proteinquelle
  • Gut aufschäumbar
€ 3,14 € 3,49 (€ 3,14 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE, 400 g

  • Von Geburt an
  • Mit Demeter-Milch
  • Rezeptur ohne Palmöl
€ 17,59 (€ 43,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-Reflux Spezialnahrung

HiPP Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-​Reflux Spezialnahrung, 600 g

  • Ab der Geburt
  • Mit Milchsäurekulturen
  • Für spezielle Ernährungsbedürfnisse
€ 16,29 (€ 27,15 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1

Humana Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1, 750 g

  • Von Geburt an
  • Nur Laktose
  • Enthält DHA
€ 15,49 (€ 20,65 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

alpro Growing Kids Haferdrink

alpro Growing Kids Haferdrink, 1 l

  • Ab 3 Jahren
  • Calciumquelle
  • Von Natur aus fettarm
€ 2,60 € 2,89 (€ 2,60 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Combiotik® PRE

HiPP Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Combiotik® PRE, 600 g

  • Anfangsmilch
  • Mit Milchsäurekulturen
  • Enthält Lactose & DHA
€ 16,59 (€ 27,65 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 4

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 4, 600 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Mit vielen Vitaminen
  • Milch aus Deutschland
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2

Holle Bio Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2, 600 g

  • Ab dem 7. Monat
  • Mit Demeter-Milch
  • Einfache Zubereitung
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAPUTO Nuvola Weichweizenmehl

CAPUTO Nuvola Weichweizenmehl, 5 kg

  • Hohe Hydrationsfähigkeit & Gärkapazität
  • Aus besten Rohstoffen
  • Perfekt für voluminöse "Cornicione"
€ 11,69 € 12,99 (€ 2,34 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-Reflux Komplettnahrung

Aptamil Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Anti-​Reflux Komplettnahrung, 800 g

  • Von Geburt an
  • Gegen übermäßiges Aufstoßen
  • Mit Quellstoff
€ 24,99 (€ 31,24 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

RED BOAT Fischsauce 40°N

RED BOAT Fischsauce 40°N, 500 ml

  • Aus wild gefangenen Sardellen
  • Ohne Konservierungsmittel
  • Vielseitig einsetzbar
€ 14,49 € 16,19 (€ 28,98 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis COMFORT

Aptamil Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis COMFORT, 800 g

  • Von Geburt an
  • Spezielle Rezeptur
  • Enthält weniger Laktose
€ 24,99 (€ 31,24 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yamaroku Shoyu "Tsurubishio" - 4 Jahre gereifte Saishikomi

ConFusion Yamaroku Shoyu "Tsurubishio" -​ 4 Jahre gereifte Saishikomi, 145 ml

  • Doppelte Fermentation (Saishikomi)
  • 4 Jahre Holzfassreifung
  • Besonders dichter Geschmack
€ 19,99 (€ 137,86 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis 1

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis 1, 400 g

  • Von Geburt an
  • Mit Bio Ziegenmilch
  • Zum Zufüttern geeignet
€ 17,59 (€ 43,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Folgemilch auf Kuhmilchbasis ProBalance 2

Humana Folgemilch auf Kuhmilchbasis ProBalance 2, 750 g

  • Ab dem 7. Monat
  • Mit GOS, ARA & DHA
  • Vitamin C
€ 14,49 (€ 19,32 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ShareOriginal® Pflaumen

Share Original ShareOriginal® Pflaumen, 500 g

  • Fermentierte grüne Pflaumen
  • Ganze Frucht – mit Kern
  • Süß-säuerlicher Geschmack
€ 80,10 € 89,49 (€ 160,20 / kg)

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 4

Holle Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 4, 400 g

  • Ab dem 12. Monat
  • Mit Vitamin C & D
  • Mit DHA aus Algenöl
€ 15,99 (€ 39,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Folgemilch auf Kuhmilchbasis HA Combiotik® HA 2

HiPP Folgemilch auf Kuhmilchbasis HA Combiotik® HA 2, 600 g

  • Ab dem 7. Lebensmonat
  • Stark gespaltenes Eiweiß
  • Mit Milchsäurekulturen
€ 18,99 (€ 31,65 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober

Gozney Arc XL LPG DE

Gozney Arc XL LPG DE, Off Black

  • Innovative & seitlich überrollende Flamme
  • Für Pizzen bis 40.6 cm Durchmesser
  • Intuitive Steuerung & gleichmäßige Hitze
€ 899,99

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Marcato Nudelmaschine Atlas+

Marcato Nudelmaschine Atlas+, Ice

  • Neues, optimiertes Gehäusedesign
  • Für 4 verschiedene Nudelsorten
  • Hochwertige Walzen
€ 103,49 € 114,99

Gratis Zustellung bis 07. Oktober

Säuglingsanfangsnahrung bei Kuhmilchproteinallergie Allernova AR

Novalac Säuglingsanfangsnahrung bei Kuhmilchproteinallergie Allernova AR, 400 g

  • 0 - 36 Monate
  • Mit vielen Vitaminen
  • Laktosefreie Rezeptur
€ 23,99 (€ 59,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober