Backzutaten & Getränkepulver von Classic Ayurveda

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Backzutaten & Getränkepulver: 9 Artikel

Classic Ayurveda Chai Latte Schwarztee Vegan Bio

Classic Ayurveda Chai Latte Schwarztee Vegan Bio, 220 g

  • Instant-Teegetränk
  • Köstlicher Geschmack
  • Mit ayurvedischen Kräutern
€ 6,60 € 6,99 (€ 30,00 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Classic Ayurveda Chai Latte Schwarztee - Ingwer Bio

Classic Ayurveda Chai Latte Schwarztee -​ Ingwer Bio, 220 g

  • Instant-Teegetränk
  • Mit leicht scharfen Zutaten
  • Orientalisch-ayurvedisch
€ 6,99 (€ 31,77 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Classic Ayurveda Curcuma Latte Vegan Bio

Classic Ayurveda Curcuma Latte Vegan Bio, 220 g

  • Instant-Getränkepulver
  • Wärmt mit feinsten Zutaten
  • Einfach & schnell zubereitet
€ 6,99 (€ 31,77 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Classic Ayurveda Curcuma Latte Bio

Classic Ayurveda Curcuma Latte Bio, 220 g

  • Instant-Getränkepulver
  • Aus feinsten Zutaten
  • Mit Palmyrazucker
€ 6,99 (€ 31,77 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Classic Ayurveda Chai Latte Grüntee Bio

Classic Ayurveda Chai Latte Grüntee Bio, 220 g

  • Instant-Teegetränk
  • Würziger Geschmack
  • Mit ayurvedischen Kräutern
€ 6,99 (€ 31,77 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Classic Ayurveda Cahvee® Kaffee Latte Bio

Classic Ayurveda Cahvee® Kaffee Latte Bio, 220 g

  • Instant-Kaffeegetränk
  • Wärmt mit erlesenen Kräutern
  • Orientalisch-ayurvedisch
€ 7,99 (€ 36,32 / kg)

Zustellung bis 10. Oktober

Classic Ayurveda AyurChoc Latte Bio

Classic Ayurveda AyurChoc Latte Bio, 220 g

  • Instant-Kakaogetränk
  • Zarter Karamell-Geschmack
  • Aus erlesenen Zutaten
€ 7,99 (€ 36,32 / kg)

Zustellung bis 10. Oktober

Classic Ayurveda Naan Backmischung Koriander-Anis, Bio

Classic Ayurveda Naan Backmischung Koriander-​Anis, Bio, 240 g

  • Perfekt zu indischem Essen
  • Verfeinert mit tollen Gewürzen
  • Ohne Hefe
€ 4,29 (€ 17,88 / kg)

Zustellung bis 10. Oktober

Classic Ayurveda Naan Backmischung Curry-Karotte, Bio

Classic Ayurveda Naan Backmischung Curry-​Karotte, Bio, 240 g

  • Perfekt zu indischem Essen
  • Verfeinert mit tollen Gewürzen
  • Ohne Hefe
€ 4,29 (€ 17,88 / kg)

Zustellung bis 10. Oktober