Viani OLIVE VERDI - Pestato di olive verdi e basilico, 170 g
Würzt Geflügel & Fisch
€ 11,99
(€ 70,53 / kg, inkl. 10% MwSt.
Eigenschaften und Vorteile
- Aus grünen Oliven hergestellt
- Mit Olivenöl & Basilikum verfeinert
Beschreibung
Für das Pestato wurden nur gehackte Oliven, natives Olivenöl und Basilikum verwendet. Eine köstliche Ergänzung für Geflügel und Fisch, aber auch Frischkäse und Bruschetta werden von dieser Leckerei profitieren.
Zutaten
63 % grüne Oliven, Olivenöl nativ extra, 8,8 % Basilikum, Salz
Nährwert
| Nährwert | pro 100 g |
|---|---|
| Energiegehalt / Brennwert | 1633 / 390 kj / kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 1,7 g |
| Eiweiß | 1,7 g |
| Salz | 2,7 g |
Rechtliche Informationen
| Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: | Antonio Viani Importe GmbH, August-Spindler-Straße 12, 37079 , Göttingen, Italien, info@viani.de |
|---|
Passend dazu
Ähnliche Produkte
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
0 Erfahrungsberichte in Deutsch für Viani OLIVE VERDI - Pestato di olive verdi e basilico
3,0 von 5 Sternen
| 5 Sterne | | 0 | (0%) |
|---|---|---|---|
| 4 Sterne | | 0 | (0%) |
| 3 Sterne | | 1 | (100%) |
| 2 Sterne | | 0 | (0%) |
| 1 Stern | | 0 | (0%) |
1 Bewertung
- Keine Erfahrungsberichte vorhanden.
Aus unserem Magazin:
-
Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
24 h Versand
Mehr als 13.150 Artikel