BioArt Schokolade Wieder 1 Jahr schöner..., 70 g
Cremig-süßer Genuss mit knusprigem Biss
€ 7,99
(€ 114,14 / kg, inkl. 10% MwSt.
Eigenschaften und Vorteile
- Zarte weiße Schokolade
- Knusprigen Reis-Crispies
- Cremig & süß im Geschmack
Passend dazu
Beschreibung
Diese Schokoladenkreation vereint zartschmelzende weiße Schokolade mit knusprigen Reis-Crispies. Dadurch entsteht ein harmonisches Zusammenspiel aus cremiger Süße und feinem Crunch. Ideal für alle, die abwechslungsreiche Texturen und süße Schokoladenmomente lieben.
| Art.-Nr.: | BIOG-325749 |
|---|---|
| Inhalt: | 70 g |
| EAN: | 9006241310794 |
| Hersteller-Nr.: | 325749 |
| Marken: | BioArt |
| Gütesiegel: | EU Bio-Siegel |
| Lagerhinweis: | Kühl & trocken lagern |
Zutaten
Nährwert
| Nährwert | pro 100 g |
|---|---|
| Energiegehalt / Brennwert | 2428 / 580 kj / kcal |
| Fett | 38 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 24 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 6,1 g |
| Salz | 0,22 g |
Rechtliche Informationen
| Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: | BioArt AG, Biodorfweg 4, 5164, Seeham, Österreich, office@bioart.at, www.bioart.at |
|---|
Ähnliche Produkte
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
Erfahrungsberichte in Deutsch für BioArt Schokolade Wieder 1 Jahr schöner...
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
24 h Versand
Mehr als 13.200 Artikel